184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Prima tornata
Monday 10 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO CORTIELLO<BR>Napoli 1907 - 1982 Milano<BR>"Pulcinella a Revello" 1951
MARIO CORTIELLO
Napoli 1907 - 1982 Milano
"Pulcinella a Revello" 1951
70x90 olio su tela
Opera firmata, datata e localizzata in basso a sinistra