184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Prima tornata
Monday 10 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
EZELINO BRIANTE<BR>Napoli 1901 - 1971<BR>"Costiera amalfitana"
EZELINO BRIANTE
Napoli 1901 - 1971
"Costiera amalfitana"
28x42 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Già Galleria La Barcaccia Roma (timbro al retro)