Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Costantini Giuseppe, ( 1844-1893) 'La lezione;olio su tavola, 26,5x47,5,
firmato in basso a destra.