Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Pendola a pavimento, XVIII sec.;Quadrante con cornice Rococò in ottone,
cassa di legno intarsiato, altezza ca. 235 cm,
funzionamento non controllato