Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Armadio tabernacolo barocco, fine XVIII sec.;Legno impiallacciato e intarsiato, 184 x 127 x 65 cm