Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande armadio tabernacolo, seconda metà del XVIII sec.;Legno intarsiato, 205 x 131 x 68 cm