Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Grande specchio Rococò, seconda metà del XVIII sec.;Legno dorato, altezza 112,5 cm