Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francois Boucher (1703 – 1770) Nachfolger/ copia da Vulcano che presenta armi per Enea a Venere;Olio su tela, 149 x 126 cm, in cornice