Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Österreichischer Maler des 19. Jh./Pittore austriaco del XIX sec. Ritratto di una ragazza;Olio su tela, 51 x 37 cm, restaurato, in cornice
Sul retro etichetta della galleria Anton Böck Vienna