Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dimitri Levitzky copia da
Dimitri Levitzky copia da. Ritratto di Caterina la Grande di Russia;
Olio su tela, 66 x 56 cm, in cornice