Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Niederländischer Maler/Pittore ollandese Scena invernale con pattinatori su ghiaccio;Olio su tela, 46,5 x 59 cm, tavola interna apribile a chiave, in cornice