Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler der 2.Hälfte des 18. Jh./Pittore della seconda metà del XVIII sec. Baccanale dei soldati;Olio su tela, 50,5 x 69 cm, danni del tempo, in cornice