Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler der 2. Hälfte des 18. Jh./Pittore della seconda metà del XVIII sec. Predica in chiesa;Olio su tavola, 22 x 18 cm, cornice dorata