Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tizian Nachfolger/Tiziano copia da Danae;Olio su tela, 71 x 97 cm, in cornice