Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hans Kompatscher (Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988) Due padri che suonano le campane;Olio su tela su cartone, 23,7 x 18,8 cm, in cornice
Monogramma