Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Sparer (Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968) Anatre in riva, 1958;Acquerello, 31,5 x 46,5 cm, in cornice
Firma e data