Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lila Gruner Merano, Rundegg;Aquarell, 30 x 22 cm Signiert, rückseitig betitelt
Lila Gruner Merano, Rundegg;Aquarell, 30 x 22 cm
Signiert, rückseitig betitelt