Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rolf Regele (Bozen/Bolzano 1899 – 1987) Tetti di Bolzano, 1925;Olio su tela, 54 x 70 cm, in cornice
Firma e data