Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raffael Thaler (Innsbruck 1870 – 1947) Gruppo delle Odle, 1942;Olio su tavola, 54 x 43 cm, in cornice
Firma e data