Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler der Mitte des 18. Jh./Pittore della metà del XVIII sec. Ritratto di un ufficiale prussiano;Olio su tela, 98,5 x 107 cm, in cornice