Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986) Pecore, 1972;Acquaforte, 32,2 x 24,6 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione
(123/125)
Belli n. 67