Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luis Stefan Stecher (* Laas/Lasa 1937) Il ladro delle bambole, 2015;Tecnica mista su tela su tavola, 30 x 24 cm, in cornice
Firma e data