Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hubert Zanol (Brixen/Bressanone 1936 – Neustift/Novacella 2004) Tre uomini al tavolo, 1964;Olio su tela su tavola, 27,3 x 40,2 cm, in cornice
Firma e data