Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Herbert Boeckl (Klagenfurt 1894 – Wien/Vienna 1966) Bosco a St. Kathrein, 1950;Acquerello, 41 x 33 cm, in cornice