Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rudolf Glotz (Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1958) Ritorno dei pellegrini, 1915 ca.;Olio su tavola, 68 x 108 cm, in cornice
Monogramma, sul retro firma e titolo