Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler der 1. Hälfte des 19. Jh./Pittore della prima metà del XIX sec. Paese in Germania meridionale;Olio su tela, 26 x 33 cm, rintelato, in cornice