Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Niederländischer Maler um 1700/Pittore olandese del 1700 ca. Pittore olandese del 1700 ca.;Olio su tela, 44 x 61,5 cm, in cornice