Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 18. Jh. /Pittore del XVIII secolo Madonna in preghiera;Olio su tela, 35,5 x 46 cm, restaurato e rintelato, in cornice