Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler der 2. Hälfte des 17. Jh./Pittore della seconda metà del XVII secolo Gesù bambino con angeli;Olio su tela, 74 x 100 cm, restaurato e rintelato, in cornice