Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italienischer Maler um 1700/Pittore italiano del 1700 ca L’adorazione del vitello d‘oro;Olio su tela, 51 x 91 cm, restaurato e rintelato, in cornice