Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Johann Barth Grande sedia;Legno intagliato e dipinto, 140 x 41 x 55 cm, mancanze di colore, segni del tempo
Firma “Johann Barth Bressanone”,
Provenienza: collezione privata