Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Dieter Crumbiegel Stele, 1985;Museale Scultura Stele da parete in gres policromo con rilievo alto,
9 X 92 x 28 cm.
Firma “crumbiegel 85” e data (K27/85), in ottimo stato
Provenienza: Collezione Hinder, Hohr – Grenzhausen, collezione privata