Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Vetreria Francesco Ferro e figlio Set di due rari vasi, fine XIX secolo;(uno su piede) in vetro con decoro policromo “corinto”, h 14 e 12 cm, il vaso su
piede
presenta piccoli difetti interni, ma in
buone condizioni