Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Tano Festa (Rom/Roma 1938 – 1988) Senza titolo;Farblithografie auf Papier, 56 x 76 cm
Signiert, nummeriert (XX/XX) u. Trockenstempel von Graphis Arte
Provenienz: Privatsammlung