Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Enrico Baj (Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003) Senza titolo;Litografia a colori, 66,5 x 84,5 cm
Firma e numerazione (144/150)
Provenienza: Collezione privata