Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luca Coser (Trient/Trento 1965) Senza titolo, 1992;Tecnica mista su tela, 58 x 53 cm
Firma e data al retro
Provenienza: Collezione privata