Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alessandro Papetti (Mailand/Milano 1958) Interno, 1985;Olio su tela, 120 x 100 cm, al retro
etichetta Galleria d’arte Palmieri
Busto Arsizio
Firma
Esp.: Alessandro Papetti, Galleria
d’arte Palmieri Busto Arsizio, 1985
Provenienza: Galleria d’arte Palmieri,
collezione privata