Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ysbrant van Wijngaarden (Den Haag 1937) Senza titolo;Tecnica mista su carta, 63 x 48 cm, al retro etichetta “Galleria d’Arte del
Cavallino“ Venezia; firma
Esp.: Ysbrant, Mostra “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia 9 novembre 1972
Provenienza: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia, collezione privata