Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Leon Gischia (Dax 1903 – Venedig/Venezia 1991) Composizione, 1972;Olio su tela, 65 x 50 cm, al retro firma, titolo, e data, lievi perdite di
colore
Firma
Provenienza: “Galleria d’Arte Cortina” Roma, collezione privata