Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Walter Mead (New Haven 1954) Red;Olio su tela, 35,5 x 50,5 cm, al retro etichetta “Galleria d’arte del Cavallino” Venezia
Provenienza: “Galleria d’arte del Cavallino” Venezia