Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Maraniello (Neapel/Napoli 1945) Senza titolo, 2000;Tecnica mista su cartone, 29,5 x 36,5 cm
Firma e data
Esp. Giuseppe Maraniello, Galleria Il Cenacolo Trento,
Trento 17 luglio - 6 settembre 2008,
Provenienza: Galleria il Cenacolo Trento, Collezione privata