Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sam Francis (San Mateo 1923 – 1994) Senza titolo, fine anni ‘50;Litografia a colori su carta, 63 x 90,5 cm
Firma e numerazione (65/70)
Provenienza: “Galleria Marlborough” Roma,
collezione privata