Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giorgio Griffa (Turin/Torino 1936) Senza titolo, 1978;Acquerello su carta, 24,5 x 35,3 cm
Firma e data
Provenienza: “Galleria L’Isola” Roma, collezione privata