Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jozef Jarema (Staryj Sambir 1900 – München/Monaco di Baviera 1974) Senza titolo, anni ‘60;Tecnica mista su carta, 20,5 x 25,7 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata