Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lina Rosso (Venedig/Venezia 1888 – 1975) Rame e melograni, 1937;Olio su tavola, 54 x 75,3 cm, al retro firma, data e luogo
Data e firma
Provenienza: Collezione privata