Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Frantisek Kupka (Opocno 1871 – Puteaux 1957) Composizione, Anni ‘30/’40 ca;Acquerello su carta, 20,5 x 27,1 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata