Lot 147 | NATHALIE DU PASQUIER (1957) - Moschettone e candelina, 1998

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 15 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

NATHALIE DU PASQUIER (1957) - Moschettone e candelina, 1998

NATHALIE DU PASQUIER (1957)
Moschettone e candelina, 1998

Olio su tela
cm 24x18
Firma e datazione al retro
Certificato di autenticità a cura di Antonio Colombo Arte Contemporanea
Opera senza cornice

Provenienza
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Udine