ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 15 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
DARIO AGRIMI (1980) - Untitled, 2015
DARIO AGRIMI (1980)
Untitled, 2015
Tecnica mista su tela composta da resina, smalto, inchiostro, solventi e resina
cm 50x50x3,5
Firma, datazione e timbro dell'Artista al retro
Provenienza
Galleria Marrocco, Napoli