Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Norberto Proietti “Operosità”
Norberto Proietti (Spello, 1927 - 2009)
“Operosità”
olio su tavola
cm 25x55
firma in basso a destra
al verso timbro Norberto Proietti, Spello (Perugia)
Provenienza: Collezione privata, Perugia.
In cornice