Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRATTEGGIANI BIANCHI ALFONSO Colore Rosso 23600, 2011 pigmento su pietra serena colore rosso, cm. 21x14 firmato e datato sul retro certificato d'autenticità Gallerie d'arte Orler, codice archivio 020 controfirmato dall'artista. Colore Rosso 23600, 2011 pigment on stone cm. 21x14 signed and dated on the reverse photo certificate from Orler gallery - Favaro Veneto - Venezia with the n° 020 also signed by the artist